Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Traumhafte Dachgeschoss-Wohnung im Herzen Bambergs
Zimmer
4
Wohnfläche
142 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (10,56 €/m²)
Lage:
Bamberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne helle 4-Zimmer-Wohnung mit 100 qm in Bischberg OT Tütschengereuth zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
650 € (6,5 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Bischberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Helle Wohnung mit einladender Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
107 m²
Miete zzgl. NK
3.000 € (28,04 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, Munich
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (18,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
113,53 m²
Miete zzgl. NK
1.135 € (10 €/m²)
Lage:
Neustadt a.d.Aisch-Bad Windsheim (Kreis), Emskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
***Erstbezug***1A***Sonnige Neubauwohnung mit Balkon***
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
518 € (5,03 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll sanierte 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung in bester Lage von Haßfurt
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
890 € (8,9 €/m²)
Lage:
Haßberge (Kreis), Haßfurt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zimmer * Schwabing * WG Geeignet * Neu Renoviert *
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (24,49 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
4
Wohnfläche
105,36 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (9,49 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Volkach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, neuwertige 4-Zimmer-Wohnung zur Miete in Güntersleben
Zimmer
4
Wohnfläche
65 m²
Miete zzgl. NK
660 € (10,15 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Güntersleben
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.