Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
124,3 m²
Miete zzgl. NK
2.345 € (18,87 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte Maisonette-Wohnung mit vier Zimmern und Einbauküche in Leipheim
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Leipheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: 125 m² Wohnung mit traumhaftem Blick über Glattbach
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,8 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Glattbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 3-Zimmer Maisonette-Wohnung mit Dachterrasse und TG-Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10,4 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
4 Zimmer Wohnung direkt am englischen Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.540 € (20,32 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Regensburg West - 4er WG geeignet
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (10 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
510 € (4,08 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne fünf Zimmer Wohnung in München, Untermenzing
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (14,4 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Tolle Südhanglage! 4-Zimmer-DG-Wohnung mit 2 Balkonen in Oberehrenbach - nur ca. 18 km n. Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
620 € (4,96 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Leutenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
GIS IMMOBILIEN - Neubau, Erstbezug in gediegener Wohnlage! Mit Doppelgarage!
Zimmer
4
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (8 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Siegenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.