Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Schöne 3-Zimmer-Wohnung mit Terrasse am Stadtrand
Zimmer
3
Wohnfläche
65,55 m²
Miete zzgl. NK
410 € (6,25 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer DG-Wohnung in Nürnberg Tiergarten (2.OG, 410€, ca 40m², 2 Zimmer)
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
410 € (10,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schmausenbuckstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche 1 ZKB in Augsburg-Univiertel. Top Verkehrsanbindung - super Infrastruktur!
Zimmer
1
Wohnfläche
31 m²
Miete zzgl. NK
410 € (13,23 €/m²)
Lage:
Augsburg-Universitätsviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives und stilvolles Apartment mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
410 € (18,64 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni-Park Universitätsstr. - Studenten-App. - Möbliert mit EBK - Nähe Uni, FH, City - ZILLIG MIETVERW
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
408 € (20,4 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
teilmöblierte Wohnung • ruhige Lage • ideal für Studenten oder Wochenendheimfahrer •
Zimmer
1
Wohnfläche
21 m²
Miete zzgl. NK
407 € (19,38 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 - Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
32,15 m²
Miete zzgl. NK
407 € (12,66 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Johannis
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Teilmöbliertes Apartment mit Küchenzeile und eigenem Bad ab 01.09.2021 zu vermieten !
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
405 € (17,61 €/m²)
Lage:
Landshut-Industriegebiet
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helles, Zentrumsnahes 1-Zimmer Apartment in St.Peter
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
405 € (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Zerzabelshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Ü65 Seniorengerecht und barrierefrei - Wohnen im Neubau in Feucht
Zimmer
-
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
405 € (11,91 €/m²)
Lage:
Nürnberger Land (Kreis), Feucht
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.