Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
*Helle 2,5 Zimmerwohnung in guter Lage*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
740 € (14,8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**MODERN-MÖBLIERT** 1-Zimmer-Wohnung mit TG-Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
635 € (19,24 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44,1 m²
Miete zzgl. NK
970 € (22 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Apartment gegenüber der Universität!
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
440 € (14,67 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de,
immobilienscout24.de
Schöne 4-Zimmer-Wohnung in Deggendorf mit Balkon: Erstbezug WHE 1 Süd-West
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.029 € (10,5 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,15 m²
Miete zzgl. NK
400 € (9,49 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollmöblierte 1-Zi Wohnung All-inclusive
Zimmer
1
Wohnfläche
30,5 m²
Miete zzgl. NK
705 € (23,11 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
hell & ruhig in Hammelburg
Zimmer
1
Wohnfläche
30,18 m²
Miete zzgl. NK
320 € (10,6 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Hammelburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eindrucksvoll und komfortabel über den Dächern von Passau wohnen!
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Uni-Park Universitätsstr. - Studenten-App. - Möbliert mit EBK - Nähe Uni, FH, City - ZILLIG MIETVERW
Zimmer
1
Wohnfläche
20 m²
Miete zzgl. NK
408 € (20,4 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.