Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Schöne lichtdurchflutete Neubauwohnung in Pöcking/Aschering
Zimmer
4
Wohnfläche
106 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (13,21 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Pöcking
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zi.-Whg. 1. OG mit Lift und Süd-Balkon in Schnaitsee
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
1.070 € (10,7 €/m²)
Lage:
Traunstein (Kreis), Schnaitsee
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,07 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Wohnung mit tollem Schnitt in sehr zentrale Lage, Innstadt!
Zimmer
4
Wohnfläche
84 m²
Miete zzgl. NK
820 € (9,76 €/m²)
Lage:
Passau-Innstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passau Spitalhofstraße | 4-Zimmer-Wohnung mit Tageslichtbad und Südbalkon
Zimmer
4
Wohnfläche
106,83 m²
Miete zzgl. NK
855 € (8 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne Vierzimmerwohnung mit EBK und Westbalkon - Wohnberechtigungsschein Stufe II erforderlich
Zimmer
4
Wohnfläche
88,01 m²
Miete zzgl. NK
1.092,41 € (12,41 €/m²)
Lage:
Regensburg - Großprüfening-Dechbetten-Königswiesen
Gefunden bei:
immowelt.de
Rarität ganz oben! Schöne 4-Zimmer-Wohnung in begehrter Lage, Neumarkt - EFA-Straße
Zimmer
4
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
835 € (8,11 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Bitte nur Mailanfragen: Geräumige ruhige 4-Zi-Whg in Barbing in Dreifamilienhaus m. Gartennutzung
Zimmer
4
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,42 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Barbing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 4-Zimmer-Wohnung mit Terrasse in Obertraubling
Zimmer
4
Wohnfläche
129 m²
Miete zzgl. NK
774 € (6 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Obertraubling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schön geschnittene 4-Zimmer-Wohnung ab sofort oder ab 01.12.2022 in Pfreimd zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
600 € (7,06 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Pfreimd
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.