Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Helle, geräumige 4-Zimmer mit Dachterrasse im 1. Obergeschoss in Neumarkt in der Oberpfalz zu vermieten
Zimmer
4
Wohnfläche
126 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (9,37 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug - schöne, helle exkl.3,5-Zimmer-Penthouse-Wohnungen im DG mit umlaufender Südwestterrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,1 m²
Miete zzgl. NK
1.640 € (13,01 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 3,5-Zimmer-Wohnung mit Terrasse
Zimmer
3,5
Wohnfläche
126,18 m²
Miete zzgl. NK
1.829,61 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
N-Erlenstegen ~ Ausgefallene Studiowohnung mit Galerie ~ Homeoffice ~ Vinylparkett ~ Fußbodenheizung ~ moderne Ausstattung ~ Tiefgarage uvm
Zimmer
3
Wohnfläche
126,18 m²
Miete zzgl. NK
1.829,61 € (14,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Erlenstegen
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immowelt.de
Großzügiges Wohnen mit Sonnenterrasse und Garten
Zimmer
4
Wohnfläche
126,41 m²
Miete zzgl. NK
1.265 € (10,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau - Großzügige Maisonette-Wohnung mit fantastischem Ausblick!
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (12,2 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Bockhorn
Gefunden bei:
immowelt.de
EXKLUSIVES WOHNEN, MIT DACHTERRASSE
Zimmer
3
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (7,87 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Kelheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr verkehrsgünstige, möblierte 4 Zi.Whg. in Höhenkirchen-Siegertsbrunn, 9 - 15 Monate zu mieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (11,65 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Höhenkirchen-Siegertsbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
2.285,82 € (18 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.