6942 Suchergebnisse
1 ... 653 654 655 656  657 658 659 ... 695

Großzügige & gemütliche 2,5-Zimmer Wohnung

Großzügige & gemütliche 2,5-Zimmer Wohnung
Zimmer
2,5
Wohnfläche
68
Miete zzgl. NK
400 (5,88 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Arnstorf
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 1-Zimmer-EG-Wohnung mit EBK in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
400 (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Tafelhof
Gefunden bei:

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021!

Großzügige 1-Zimmer-Wohnung ab 01.07.2021!
Zimmer
1
Wohnfläche
29,38
Miete zzgl. NK
400 (13,61 €/m²)
Lage:
Bamberg-Nord
Gefunden bei:

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Lage

Freundliche 2-Zimmer-Wohnung mit Garage in ruhiger Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
400 (6,45 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Regen
Gefunden bei:

"Nobel-WG" 2-Zimmer in Neuburg

Zimmer
2
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
400 (8 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:

TOPP ZENTRUMS-LAGE NÄHE UNI 1-Zimmer-Appartement mit Duschbad und EBK

TOPP ZENTRUMS-LAGE NÄHE UNI 
1-Zimmer-Appartement mit Duschbad und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
400 (14,29 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Nord
Gefunden bei:

"Willkommen im neuen Zuhause“ Moderne Neubauwohnungen in Vilshofen!

Zimmer
1
Wohnfläche
42,15
Miete zzgl. NK
400 (9,49 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:

Traumhafte DG Wohnung - Blick auf Schloss Neuburg - ab 01.06.2021 befristet für 10 Monate !!!

Zimmer
3
Wohnfläche
78
Miete zzgl. NK
400 (5,13 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Neuburg a.Inn
Gefunden bei:

"KLEIN ABER FEIN"

Zimmer
2
Wohnfläche
49
Miete zzgl. NK
400 (8,16 €/m²)
Lage:
Berchtesgadener Land (Kreis), Laufen
Gefunden bei:

Exklusive, gepflegte 1-Zimmer-Terrassenwohnung mit Singleküche in Nürnberg

Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
400 (13,33 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Uhlandstraße
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 653 654 655 656  657 658 659 ... 695