7091 Suchergebnisse
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 710

700 € WG Zimmer 19qm München Moosach

700 € WG Zimmer 19qm München Moosach
Zimmer
1
Wohnfläche
19
Miete zzgl. NK
650 (34,21 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

Großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 3.OG!

Großzügig geschnittene 1-Zimmer-Wohnung mit  Balkon im 3.OG!
Zimmer
1
Wohnfläche
42,17
Miete zzgl. NK
790 (18,73 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Karlsfeld
Gefunden bei:

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!

Click.Book.Live. The FIZZ München – Erstbezug!
Zimmer
1
Wohnfläche
26
Miete zzgl. NK
914 (35,15 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

"Ruhige 1.-Zimmer-Wohnung in Obergiesing"

Zimmer
1
Wohnfläche
41
Miete zzgl. NK
680 (16,59 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Kompaktes Studenten-Apartment in München

Kompaktes Studenten-Apartment in München
Zimmer
1
Wohnfläche
17
Miete zzgl. NK
540,6 (31,8 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Exklusive 1-Zimmer-Dachterrassenwohnung in München Neuperlach, mit Tiefgaragenstellplatz

Zimmer
1
Wohnfläche
50
Miete zzgl. NK
1.170 (23,4 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Möbliert: Revo | Studio Live Single

Möbliert: Revo | Studio Live Single
Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
1.200 (60 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Möbliertes Appartement in München incl. Balkon, Kellerraum, TG, Fahrradraum

Zimmer
1
Wohnfläche
33
Miete zzgl. NK
750 (22,73 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Großzügige 1-ZW mit separater Küche in Waldbüttelbrunn, Mindestmietdauer 2 Jahre! +++

Zimmer
1
Wohnfläche
43
Miete zzgl. NK
420 (9,77 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Waldbüttelbrunn
Gefunden bei:

Atelier / Büro / Hobbyraum im Souterrain

Atelier / Büro / Hobbyraum im Souterrain
Zimmer
1
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
490
Lage:
München-Sendling
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 655 656 657 658  659 660 661 ... 710