6942 Suchergebnisse
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 ... 695

Familien aufgepasst! Helle 4-Zimmer-Wohnung mit guter Verkehrsanbindung!

Zimmer
4
Wohnfläche
79,02
Miete zzgl. NK
666,93 (8,44 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Dianastraße
Gefunden bei:

Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Thalmassing

Erstbezug: 4-Zimmer-Wohnung mit Dachterrasse in Thalmassing
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
950 (8,41 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
1.650 (16,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schniegling
Gefunden bei:

Top renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung

Top  renovierte und ruhige 4-Zimmer Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
88
Miete zzgl. NK
1.700 (19,32 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*

*Endlich ankommen? Das können Sie hier!*
Zimmer
4
Wohnfläche
81,94
Miete zzgl. NK
803,99 (9,81 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:

Vierzimmer-Gartenwohnung mit großer Terrasse in Wörnsmühl an der Leitzach

Zimmer
4
Wohnfläche
101
Miete zzgl. NK
1.450 (14,36 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Nähe Coburger Klinikum) zu vermieten!

Zimmer
4
Wohnfläche
92
Miete zzgl. NK
750 (8,15 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Modernisierte 4-Zimmer-Stadtwohnung mit EBK, Dachterrasse u. Garage

Zimmer
4
Wohnfläche
106,83
Miete zzgl. NK
800 (7,49 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Greding
Gefunden bei:

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne

Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113
Miete zzgl. NK
2.490 (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:

Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche in saniertem Altbau in Großostheim

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
690 (6,9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Großostheim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 658 659 660 661  662 663 664 ... 695