Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Hochwertige 4-Zimmer Dachgeschoss-Maisonettewohnung in Senden zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.370 € (10,54 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: freundliche 4-Zimmer-DG-Wohnung in Lindau (Bodensee)
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (10 €/m²)
Lage:
Lindau (Bodensee) (Kreis), Lindau (Bodensee)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Neubau-Penthouse mit Roof-Top und Blick über München: Exklusives Wohnen in exponierter Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.529 € (27,15 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug | Traumhaftes Penthouse mit Blick über München
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
3.300 € (25,38 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP 3,5-ZI.-WOHNUNG IN VEITSHÖCHHEIM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.700 € (13,08 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Veitshöchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive Penthousewohnung mit offenem Kamin und grosser Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (19,23 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Miltenberg
Gefunden bei:
immowelt.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Hochwertige-Möblierte 4-Zimmer-Wohnung in Traumlage auf Zeit
Zimmer
4
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.800 € (13,85 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
* GARTENWOHNUNG MIT HOCHWERTIGER AUSSTATTUNG UND GROSSZÜGIGER RAUMAUFTEILUNG - NEUBAU-ERSTBEZUG *
Zimmer
3
Wohnfläche
130,87 m²
Miete zzgl. NK
1.290 € (9,86 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)-Lotterberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
** NEUBAU ** Haus B | großzügige 4-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
130,88 m²
Miete zzgl. NK
1.498 € (11,45 €/m²)
Lage:
Oberallgäu (Kreis), Durach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stylisches 5-Zi. Penthouse am Olympiapark I perfekt für WG'S
Zimmer
6
Wohnfläche
131 m²
Miete zzgl. NK
3.140 € (23,97 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.