7091 Suchergebnisse
1 ... 662 663 664 665  666 667 668 ... 710

Renovierte, helle 4-ZW mit großem Südbalkon in sehr guter, ruhiger Wohnlage!

Zimmer
4
Wohnfläche
83
Miete zzgl. NK
720 (8,67 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Bergtheim
Gefunden bei:

Wohnen vor den Toren der Altstadt

Wohnen vor den Toren der Altstadt
Zimmer
2,5
Wohnfläche
51,86
Miete zzgl. NK
700 (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:

Geförderte 2Zi.-Neubauwohnung am Röhrensee - nur noch Einkommensstufe 2 verfügbar!

Zimmer
2
Wohnfläche
41,44
Miete zzgl. NK
256,93 (6,2 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:

Studenten, Azubis und Schüler herzlich Willkommen! Top modernes 1-Zimmer-Appartement mit Balkon!!

Zimmer
1
Wohnfläche
20,69
Miete zzgl. NK
650 (31,42 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

helle schöne 3-Zi -Wohnung

helle schöne 3-Zi -Wohnung
Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
650 (10,48 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:

Möblierte 1,5 Z. Wohnung im Norden von Regensburg (Lappersdorf)

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
460 (14,84 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Lappersdorf
Gefunden bei:

... Nice to meet you ... ! ... Reines Wohnvergnügen ohne Einschränkungen ...

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
740 (11,94 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

Exklusiv möblierte Wohnung in ruhiger Lage in Augsburg Haunstetten

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Warmmiete
1.490 (24,03 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:

Geräumige 3-Zimmer Wohnung mit Balkon, Einbauküche und KFZ-Stellplatz

Zimmer
3
Wohnfläche
62
Miete zzgl. NK
520 (8,39 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Möbliert: Stilvolle 1-Zimmer Wohnung in Giesing ab sofort zu vermieten ink. Keller

Zimmer
1,5
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
895 (28,87 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 662 663 664 665  666 667 668 ... 710