Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schickes Studentenapartment in Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
19 m²
Miete zzgl. NK
380 € (20 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
... modern und helles Appartment mit EBK in Mühldorf-Nord ...
Zimmer
1
Wohnfläche
43,5 m²
Miete zzgl. NK
380 € (8,74 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zimmer mit eigenem Bad in der City von Neu-Ulm
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
380 € (31,67 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Neu-Ulm
Gefunden bei:
immobilien.de
Nachmieter zum 1.6. gesucht
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
380 € (16,52 €/m²)
Lage:
Augsburg - Spickel-Herrenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
2-Zimmer-Wohnung in Wusiedel / OT Holenbrunn zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
57 m²
Miete zzgl. NK
380 € (6,67 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, helle 1,5-Zimmer Wohnung mit Balkon,Einbauküche, und TG in Diedorf/Biburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Lichtdurchflutete 1 Zimmer Wohnung
Zimmer
1
Wohnfläche
37,53 m²
Miete zzgl. NK
380 € (10,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 2-Zi.-Wohnung Nähe Untergriesbach (Gottsdorf) zu vermieten
Zimmer
2
Wohnfläche
67 m²
Miete zzgl. NK
380 € (5,67 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Untergriesbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
bahnhofsnahe 2-Zimmerwohnung mit Balkon
Zimmer
2
Wohnfläche
47,3 m²
Miete zzgl. NK
379 € (8,01 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.