Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Einzigartige Dachterrassenwohnung in beliebter Lage in Neuhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.750 € (18,33 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 4-5-Zi-EG-Wohnung mit Garten in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
2.995 € (19,97 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle und geräumige 5 Zimmer Wohnung mit Loggia in Stein
Zimmer
5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.250 € (8,33 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
GARTEN, KÜCHE, GARAGE, DACHTERRASSE, HOBBYRAUM
Zimmer
3,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,33 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Röttenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Cooles Wohnen in der Maxvorstadt
Zimmer
3
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.435 € (22,9 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliches 4 Zimmer Altbaujuwel in Bestlage von Schwabing
Zimmer
4
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
3.920 € (26,13 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Innere Größe!
Zimmer
5,5
Wohnfläche
150 m²
Miete zzgl. NK
1.230 € (8,2 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Regenstauf
Gefunden bei:
immowelt.de
Luxuriöses Loft in Fürth - Neubau
Zimmer
4
Wohnfläche
150,21 m²
Miete zzgl. NK
2.100 € (13,98 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möbliert: Großzügige Maisonette-Galeriewohnung in Waldtrudering
Zimmer
3,5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.392 € (15,84 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
** Erstbezug - exklusives Penthouse mit imposanter Deckenhöhe inkl. hochwertiger Küche **
Zimmer
5
Wohnfläche
151 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (13,25 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Ilm
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.