Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Familien aufgepasst! Nur 2 Minuten zur U-Bahn und in 10 Minuten am Hauptbahnhof!
Zimmer
4
Wohnfläche
80,79 m²
Miete zzgl. NK
621,28 € (7,69 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hohe Marter
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Katip | renovierte 3-ZKB Wohnung in Bobingen *mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
900 € (14,88 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Bobingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Helle 2,5 Zi.-Eckwohnung mit Südausrichtung
Zimmer
3
Wohnfläche
60,5 m²
Miete zzgl. NK
1.330 € (21,98 €/m²)
Lage:
München - Allach-Untermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit Terasse/Balkon: schöne 2-Zimmer-Wohnungen in Pöttmes
Zimmer
2
Wohnfläche
40,3 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,17 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Pöttmes
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen für Senioren: 2-Zimmer-Wohnung mit Terrasse oder Loggia in Gottfrieding
Zimmer
2
Wohnfläche
40,15 m²
Miete zzgl. NK
495 € (12,33 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Gottfrieding
Gefunden bei:
immowelt.de
Alles Neue macht der Mai! 1 Grundmiete frei, wenn Sie bis zum 31.5.2021 anmieten!
Zimmer
3
Wohnfläche
60,16 m²
Miete zzgl. NK
648,63 € (10,78 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gartenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nürnberg Rennweg: schöne 3-Zimmerwohnung mit Balkon und modernem Bad - Nah am Stadtpark gelegen
Zimmer
3
Wohnfläche
60,05 m²
Miete zzgl. NK
850 € (14,15 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Vollständig renovierte 4-Zimmer-Hochparterrewohnung mit Balkon in Hadern, München
Zimmer
4
Wohnfläche
80,05 m²
Miete zzgl. NK
1.321 € (16,5 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1,5-Zimmerwohnung in der Würzburg City mit Wlan
Zimmer
1,5
Wohnfläche
30 m²
Warmmiete
695 € (23,17 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 2-Zimmerwohnung in Würzburg/Versbach, nur für Wochenendheimfahrer
Zimmer
2
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
655 € (16,38 €/m²)
Lage:
Würzburg-Versbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.