Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Schöne, helle 1 Zimmer - 2 Personen Wohnung zu vermieten - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1-Zimmerwohnung mit Pantry-Küche | top Grundriss | von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
395 € (12,34 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbliertes 1-Zimmer Apartment in München/Neuhausen nähe Rotkreuzplatz ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (34,06 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*kleines Heim mit Weitblick*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
448 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10,62 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möblierte 1-Zi. Wohnung mit Küche u. Bad in Feldmoching/Fasanerie ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
740 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gepflegte 1-Raum-Dachgeschoss-Wohnung für eine Person mit Einbauküche in Aschaffenburg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
280 € (8,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Schweinheim
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ERSTBEZUG -Stilvoll möblierte 2-Zi.-Whg. auf hohem Niveau - mit neuer Einbauküche in Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
660 € (20,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Gemütliche 1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche und Stellplatz - Stadtrand Coburg
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
270 € (8,44 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NAHE *MÜNCHNER FREIHEIT* - KÜCHE - MÖBLIERT
Zimmer
1,5
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
990 € (30,94 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.