Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
1-Zimmer-Dachapartment mit Pantryküche ~ 2. OG ~ ca. 12m² Wfl. ~ 540,00 € + NK
Zimmer
1
Wohnfläche
12 m²
Miete zzgl. NK
540 € (45 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung mit charmanten Schnitt und Loggia
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
424,55 € (12,13 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schafhof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zi-Wohnung mit großem Balkon und EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
515 € (13,92 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilien.de
Zentral gelegenes möbliertes 1-Zi-Apartment in München/Haidhausen!
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (37,14 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Komplett eingerichtetes Apartment in Bogenhausen ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
990 € (36,67 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
möbliertes Appartement im Glockenbachviertel
Zimmer
1
Wohnfläche
36,6 m²
Miete zzgl. NK
1.217 € (33,25 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Rundum-Sorglos-Paket - voll möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
BEFRISTET Ab sofort - 1 Zim-W. möbl. zur Zwischenmiete in MILBERTSHOFEN * Hell & Ruhig gelegen *
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
560 € (22,4 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusives Wohnen in der Altstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
29 m²
Miete zzgl. NK
600 € (20,69 €/m²)
Lage:
Ingolstadt
Gefunden bei:
immobilien.de
1-Zimmer-Wohnung mit Balkon, bezugsfertig ab sofort
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
380 € (9,5 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Gunzenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.