Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Möblierte 2-Zimmerwohnung in der Würzburger Altstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Warmmiete
695 € (21,72 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
**TRENDIGES SCHLACHTHOFVIERTEL * MÖBLIERTES APARTMENT** KÜCHE MIT EBK*BAD MIT WANNE*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
820 € (25,62 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung mit Einbauküche (2. OG ohne Balkon)
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
300 € (9,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Sonnige 1-Zimmer Wohnung mit Balkon zum Hinterhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
850 € (26,56 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schicke 1-Zimmerwohnung mit Pantry-Küche | top Grundriss | von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
395 € (12,34 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Schwanstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Top möbliertes 1-Zimmer Apartment in München/Neuhausen nähe Rotkreuzplatz ab sofort!
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (34,06 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne, helle 1 Zimmer - 2 Personen Wohnung zu vermieten - möbliert
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
650 € (20,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Südwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*kleines Heim mit Weitblick*
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
448 € (14 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10,62 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*** Möblierte 1-Zi. Wohnung mit Küche u. Bad in Feldmoching/Fasanerie ***
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
740 € (23,12 €/m²)
Lage:
München - Feldmoching-Hasenbergl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.