6942 Suchergebnisse
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 695

Sie brauchen Platz? Sonnige 142 Quadratmeter Wohnen. Sonniger großer Balkon. Sehr coole Wohnung zur

Zimmer
5
Wohnfläche
142
Miete zzgl. NK
2.374 (16,72 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Stadtvilla, Terrasse, EBK, Kfz-Stellplätze

Stadtvilla, Terrasse, EBK, Kfz-Stellplätze
Zimmer
5
Wohnfläche
180
Miete zzgl. NK
1.300 (7,22 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

Wenn´s ein bisschen mehr sein darf - Neuwertige Wohnung in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.500 (8,82 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
510 (4,08 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Johanniskirchen
Gefunden bei:

sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen

sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103
Miete zzgl. NK
1.240 (12,04 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Laufamholz
Gefunden bei:

Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung

Traumhaftes Wohnen mit hochwertiger Ausstattung
Zimmer
5
Wohnfläche
127
Miete zzgl. NK
1.270 (10 €/m²)
Lage:
Lichtenfels (Kreis), Bad Staffelstein
Gefunden bei:

Perfekte Aufteilung auf 116 m² und 5 Zimmer. Hier ist man zuhause!

Zimmer
5
Wohnfläche
116
Miete zzgl. NK
1.100 (9,48 €/m²)
Lage:
Würzburg (Kreis), Reichenberg
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Balkonen in Kaufbeuren

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
2.380 (17 €/m²)
Lage:
Kaufbeuren
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen in Berg

5-Zimmer-Wohnung mit 2 Kfz-Stellplätzen in Berg
Zimmer
5
Wohnfläche
163
Miete zzgl. NK
1.180 (7,24 €/m²)
Lage:
Neumarkt i.d.OPf. (Kreis), Berg b.Neumarkt i.d.OPf.
Gefunden bei:

Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon

Toll geschnittene Wohnung mit 2 Bädern und Südbalkon
Zimmer
5
Wohnfläche
121,3
Miete zzgl. NK
2.320 (19,13 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 669 670 671 672  673 674 675 ... 695