Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Preiswerte, vollständig renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bodenmais
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Traumblick über die Nürnberger Altstadt - Dachwohnung in absoluter Spitzenlage
Zimmer
2
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
2.300 € (16,43 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Lorenz
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Maissonette-Wohnung im Loftstyle in Pommersfelden
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
995 € (7,11 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Pommersfelden
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug: Wohnen auf 2 Etagen im Zentrum
Zimmer
3
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
1.400 € (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 4-Raum-Wohnung mit Einbauküche in Hof
Zimmer
4
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
850 € (6,07 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug: Wohnanlage "Sonnenterrassen" Whg. 20
Zimmer
3
Wohnfläche
140,54 m²
Miete zzgl. NK
1.335 € (9,5 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Töging a.Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
schöne, zentrale 6 Zimmer Wohnung im Freihof in Amorbach im 1.OG
Zimmer
6
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.120 € (7,94 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Amorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Neubau Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (17,02 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 Zi-Neubau-Wohnung in ruhiger Stadtlage
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
1.480 € (10,5 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Herzogenaurach
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.495 € (17,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.