Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Zwischenmiete 25qm Zimmer in einer 3WG für 324€ vom 01.09.21 bis 31.01.22
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
272 € (10,88 €/m²)
Lage:
Erlangen-Bruck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Erstbezug mit EBK und Balkon: stilvolle 1-Zimmer-EG-Wohnung in Regensburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
400 € (16 €/m²)
Lage:
Regensburg - Burgweinting-Harting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnug, Klein aber fein, Internet, Strom, Wasser, GEZ,Fitness
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
599 € (23,96 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Erding
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ab sofort - möbliertes Studentenapartment, voll ausgestattet, Nahe FH - perfekt zum lernen
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
325 € (13 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
590 € (23,61 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
685 € (27,41 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Studenten-Apartment
Zimmer
1
Wohnfläche
24,99 m²
Miete zzgl. NK
595 € (23,81 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
24,97 m²
Miete zzgl. NK
345 € (13,82 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmer-Wohnung mit Balkon und Pantry-Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
24,87 m²
Miete zzgl. NK
360 € (14,48 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Studentenapartment mit Balkon und Einbauküche im UniFlora
Zimmer
1
Wohnfläche
24,87 m²
Miete zzgl. NK
375 € (15,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.