Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Idyllisches Wohnen in herrlicher Umgebung IV
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
350 € (10 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Heiligenstadt i.OFr.
Gefunden bei:
immowelt.de
Voll ausgestattete Wohnung in zentraler Lage.
Zimmer
1
Wohnfläche
22 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,91 €/m²)
Lage:
Fürth-Südstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1-Zimmer-Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
350 € (19,44 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*GEPFLEGT und GEMÜTLICH! Attraktive 2 Zi. Wohnung mit 50m² in Rödental*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
350 € (7 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Rödental
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Appartement in Hirschaid zu vermieten - -
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
350 € (8,75 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zimmer Apartment - Nähe Kurpark
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
350 € (14 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Hübsches 1-Zi-Apartment * in ruhiger Wohnlage * Nähe Stadtpark
Zimmer
1
Wohnfläche
23 m²
Miete zzgl. NK
350 € (15,22 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schleifweg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großes WG-Zimmer in zentraler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
25,9 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,51 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Zimmer (inkl. Nutzung Anteil Bad, Küche, Flur) in Studentenwohnheim ab sofort zu vermieten
Zimmer
-
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
350 € (23,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Regensburg: Schöne 1-Zi.-Whg., EBK, Terrasse, gute Lage, Uni-nah, frei ab 01.09.21
Zimmer
1
Wohnfläche
26 m²
Miete zzgl. NK
350 € (13,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.