Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Super schöne 5-Zimmer-Wohnung in zentraler Lage
Zimmer
5
Wohnfläche
164,23 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (11,87 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
5,5 m Deckenhöhe! Circa 60m²-Living! DG-Wohnung. Im geschichtsträchtigen "Saliterhof" in Altperlach!
Zimmer
5
Wohnfläche
170,89 m²
Miete zzgl. NK
2.795 € (16,36 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Herrschaftliche 5 ZKB im Baumeisterhaus Schloss Sandersdorf
Zimmer
5
Wohnfläche
165 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (7,88 €/m²)
Lage:
Eichstätt (Kreis), Altmannstein
Gefunden bei:
immowelt.de
5 Zimmer Wohnung für WG * Großzügiger Balkon * Hans-Mielich-Platz
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
3.250 € (26 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Stylische 5-Zimmer-Dachgeschosswohung mit Blick ins Grüne
Zimmer
5
Wohnfläche
132 m²
Miete zzgl. NK
1.625 € (12,31 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Etting
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Niveauvolles Wohnen in denkmalgeschützter Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
127 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,8 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Naturparadies Gut Kerschlach: 5 Zimmer-Maisonettewohnung mit Hobbyraum und Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
139 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (17,99 €/m²)
Lage:
Weilheim-Schongau (Kreis), Pähl
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnung geeignet für 5-er WG! Schöne 5-Zimmer-Wohnung mit großem Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
160 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (6,88 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! Schöne 4 Zimmer Wohnung im 6. OG mit Dachterrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
118,5 m²
Miete zzgl. NK
1.552,35 € (13,1 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charmante 5-Zimmer-Wohnung im begehrten Bogenhausen.
Zimmer
5
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
2.950 € (20,34 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.