Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Moderne und helle Wohnung - für ruhige Studenten-WG geeignet
Zimmer
5
Wohnfläche
119 m²
Miete zzgl. NK
990 € (8,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ruhige 5Zi-Whg, Bad/Wanne und Bad/Dusche, 2 WC, renov.,Erstbezug nach Renovierung
Zimmer
5
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (9,49 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Pirckheimerstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
PROVISIONSFREI - Wenzenbach Toplage, herrlicher Ausblick
Zimmer
5
Wohnfläche
144 m²
Miete zzgl. NK
1.080 € (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Wenzenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zu Vermieten - 5-Zimmer-Wohnung in Schwandorf - Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.170 € (9 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schwandorf
Gefunden bei:
immowelt.de
sehr schöne 5-Zi, DG Wohnung auf zwei Etagen
Zimmer
5
Wohnfläche
103 m²
Miete zzgl. NK
1.425 € (13,83 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immobilien.de
Design Altbauwohnung, Erstbezug nach Sanierung mit EBK, 5-Zimmer-Whg beim Theater
Zimmer
5
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
1.140 € (9,5 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
***Befristet-Handwerker-/Monteursunterkunft - Regensburg Altstadt
Zimmer
5
Wohnfläche
112 m²
Miete zzgl. NK
900 € (8,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne und neu sanierte 5-Zimmer-Wohnung im Grünen mit Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
835 € (7,2 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Pegnitz
Gefunden bei:
immowelt.de
reserviert - Heimelige 5-Zimmer - Gartenwohnung mit Stellplatz, möbliert
Zimmer
5
Wohnfläche
122 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (20,49 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:
immowelt.de
Lichtdurchflutete Neubauwohnung mit riesiger Dachterrasse!
Zimmer
5
Wohnfläche
168,33 m²
Miete zzgl. NK
2.900 € (17,23 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.