Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Appartement mit getrennter Küche in Lechhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
345 € (9,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
24,97 m²
Miete zzgl. NK
345 € (13,82 €/m²)
Lage:
Regensburg-Ostenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
*Offene Besichtigung am Fr. 24.03.2023 um 13:30 Uhr*
Zimmer
3
Wohnfläche
51,18 m²
Miete zzgl. NK
342,91 € (6,7 €/m²)
Lage:
Dingolfing-Landau (Kreis), Landau a.d.Isar
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Studentenwohnung mit Balkon in der Innenstadt
Zimmer
1
Wohnfläche
24,63 m²
Miete zzgl. NK
342,48 € (13,9 €/m²)
Lage:
Bayreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein, mein! - renoviertes 1-Zi.-Appartment mit Singleküche
Zimmer
1
Wohnfläche
23,11 m²
Miete zzgl. NK
342,03 € (14,8 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Flexibles Wohnen für Berufstätige, Singles, Studenten, Auszubildende in neuem modernen Ambiente
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
340 € (12,59 €/m²)
Lage:
Coburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Voll möbliertes Appartement am Freizeitpark sucht neue Mieter
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schöne 1 Zimmerwohnung im gepflegten Haus
Zimmer
1
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
340 € (10,62 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Appartement mit TOP Lage in Passau Hacklberg
Zimmer
1
Wohnfläche
35 m²
Miete zzgl. NK
340 € (9,71 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohl-Fühl-WOHNEN mit See- und Wasserrad-Blick
Zimmer
2
Wohnfläche
58 m²
Miete zzgl. NK
340 € (5,86 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Schönsee
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.