6942 Suchergebnisse
1 ... 679 680 681 682  683 684 685 ... 695

Großzügige Wohnung in ZFH mit Garten in Viechtach / Schlatzendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
169
Miete zzgl. NK
850 (5,03 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Viechtach
Gefunden bei:

Milbertshofen - Exklusive 4,5-Zimmer Maisonette mit großer, sonniger Dachterrasse

Zimmer
4,5
Wohnfläche
169
Miete zzgl. NK
3.350 (19,82 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

Zentrumsnahe vollständig renovierte Doppelhaushälfte

Zentrumsnahe vollständig renovierte Doppelhaushälfte
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.080 (6,35 €/m²)
Lage:
Straubing
Gefunden bei:

Erstbezug: schöne 7-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Simbach am Inn

Zimmer
7
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.050 (6,18 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Simbach a.Inn
Gefunden bei:

EG-Wohnung mit Terrasse und Garten, Erstbezug nach Komplettsanierung, Energiebewusst

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.500 (8,82 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Rohrenfels
Gefunden bei:

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
300 (1,76 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:

Sonnige, zentrumsnahe 4-Zimmer Wohnung mit Blick über Deggendorf

Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.180 (6,94 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person

Möbelierte Wohnung für mind. 10 Personen / 400€ pro Person
Zimmer
7
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
350 (2,06 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Weng
Gefunden bei:

Gepflegte 170qm Maisonette-Wohnung mit Dachloggia und Einbauküche zentral in Göggingen

Gepflegte  170qm Maisonette-Wohnung mit Dachloggia und Einbauküche zentral in Göggingen
Zimmer
4
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.700 (10 €/m²)
Lage:
Augsburg-Göggingen
Gefunden bei:

Großzügige 5 Zimmer Wohnung mit Garten

Großzügige 5 Zimmer Wohnung mit Garten
Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.200 (7,06 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Hagelstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 679 680 681 682  683 684 685 ... 695