Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Wohnen und Leben in Waldmünchen
Zimmer
2
Wohnfläche
48,9 m²
Miete zzgl. NK
330 € (6,75 €/m²)
Lage:
Cham (Kreis), Waldmünchen
Gefunden bei:
immowelt.de
330.0 € - 40.0 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,25 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes 1-Zim.-Studentenappartement im Zentrum von Coburg
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
24,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,54 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Passau-Zentrum, ruhiges und großzügiges Appartement im Denkmal
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,92 €/m²)
Lage:
Passau-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
gepflegte 1-Zimmer-Dachgeschosswohnung mit französischem Balkon und Küche in Fürstenzell
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
330 € (10 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernisierte 1-Zimmer-DG-Wohnung mit EBK in Memmelsdorf
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,71 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Memmelsdorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Appartement mit Küchenzeile und Westbalkon in den ruhigen Innenhof am südöstl.Altstadtrand
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Einzelnes WG Zimmer in 3er WG! Top Adresse - direkt in der Innstrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.