Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Nur für Studenten! - 1-Zimmer-App., Loggia, Nähe Uni, EBK, Laminat - ZILLIG MIETVERWALTUNG
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Regensburg-Kasernenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Nido I All-inclusive Wohnen - Early Bird Aktion!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
629 € (34,94 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Gemütliche möblierte Wohnung in Audinähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
305 € (16,94 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Nordwest
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Studenten-WG-Zimmer ab sofort** Frisch renoviert, Nähe Uni Hubland und Wittelsbacherplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment für 1 Person inkl. wöchentlicher Reinigung
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
360 € (20 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Buch a.Buchrain
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zimmer-Wohnung Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
370 € (20,56 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Charming old building in the heart of Munich
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
830 € (46,11 €/m²)
Lage:
München - Altstadt-Lehel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 1-Zimmer-Apartments
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
350 € (19,44 €/m²)
Lage:
Erlangen-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Studentenappartement mit Terrasse in Uninähe
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
312 € (17,33 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Modernes und voll ausgestattetes Apartment an der Hochschule Augsburg
Zimmer
1
Wohnfläche
17,3 m²
Miete zzgl. NK
375 € (21,68 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.