Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Sonniges 1-Zimmer-Appartement in Pentling mit verkürzter Corona-Kündigungsfrist
Zimmer
1
Wohnfläche
24 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,75 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pentling
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
Hatz & Team - Einzelnes WG Zimmer in 3er WG! Top Adresse - direkt in der Innstrasse!
Zimmer
1
Wohnfläche
25 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,2 €/m²)
Lage:
Passau-Haidenhof Süd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschönes 1-Zimmer Appartement
Zimmer
1
Wohnfläche
24,38 m²
Miete zzgl. NK
330 € (13,54 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
**Studenten-WG-Zimmer ab sofort** Frisch renoviert, Nähe Uni Hubland und Wittelsbacherplatz!
Zimmer
1
Wohnfläche
18 m²
Miete zzgl. NK
330 € (18,33 €/m²)
Lage:
Würzburg-Frauenland
Gefunden bei:
immowelt.de
330.0 € - 40.0 m² - 1.5 Zi.
Zimmer
1,5
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
330 € (8,25 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Fürstenzell
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zi.-Appartement mit Küchenzeile und Westbalkon in den ruhigen Innenhof am südöstl.Altstadtrand
Zimmer
1
Wohnfläche
36 m²
Miete zzgl. NK
330 € (9,17 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügig geschnittene Wohnung in energetisch saniertem Haus
Zimmer
2
Wohnfläche
59,81 m²
Miete zzgl. NK
329 € (5,5 €/m²)
Lage:
Hof-Altstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung in Erlangen Sieglitzhof
Zimmer
1
Wohnfläche
32,13 m²
Miete zzgl. NK
328,69 € (10,23 €/m²)
Lage:
Erlangen-Sieglitzhof/Buckenhofer Siedlung
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Appartement mit Terrasse + Pantryküche in Uni-Nähe
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
325 € (12,04 €/m²)
Lage:
Regensburg-Galgenberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.