7094 Suchergebnisse
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 710

Private 4,5 Zimmer Wohnoase gepaart mit Luxus, Privatsphäre und Exklusivität in Wachendorf

Zimmer
5
Wohnfläche
200
Miete zzgl. NK
2.490 (12,45 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Cadolzburg
Gefunden bei:

5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und eingerichteter Wohnküche Nähe Heiligkreuzkirche

Zimmer
5
Wohnfläche
145
Miete zzgl. NK
1.015 (7 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Albertshausen

Großzügige 5-Zimmer-Wohnung in Albertshausen
Zimmer
5
Wohnfläche
121
Miete zzgl. NK
720 (5,95 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:

kernsanierte 5-Zimmer-Wohnung in Gründerzeitvilla zwischen Altstadt und Schulzentrum /Mühlberggebiet

Zimmer
5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.200 (8,57 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:

Top renovierte Wohnung in Puchheim über zwei Ebenen

Top renovierte Wohnung in Puchheim über zwei Ebenen
Zimmer
5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
1.620 (13,61 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:

Wenn´s ein bisschen mehr sein darf - Neuwertige Wohnung in toller Lage

Zimmer
5
Wohnfläche
170
Miete zzgl. NK
1.500 (8,82 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Mering
Gefunden bei:

Exklusive 4-5-Zi-EG-Wohnung mit Garten in Villen-Ensemble in Toplage von München/Solln!

Zimmer
5
Wohnfläche
150
Miete zzgl. NK
2.995 (19,97 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:

Moderne und helle Wohnung - für ruhige Studenten-WG geeignet

Zimmer
5
Wohnfläche
119
Miete zzgl. NK
990 (8,32 €/m²)
Lage:
Augsburg-Oberhausen
Gefunden bei:

Hochwertig sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit EINBAUKÜCHE

Hochwertig sanierte 5-Zimmer-Wohnung mit EINBAUKÜCHE
Zimmer
5
Wohnfläche
155
Miete zzgl. NK
1.250 (8,06 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Kirchehrenbach
Gefunden bei:

5 Zimmer * WG geeignet * Altbau * U2/U7/U8 Silberhornstr

5 Zimmer * WG geeignet * Altbau * U2/U7/U8 Silberhornstr
Zimmer
5
Wohnfläche
-
Miete zzgl. NK
3.000
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 685 686 687 688  689 690 691 ... 710