Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Hochwertig sanierte 5-Zimmer Wohnung mit Garten und Balkon
Zimmer
5
Wohnfläche
132,44 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (14,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
**Luxuriöser Neubau – Zweitbezug!! - in zentraler Lage**
Zimmer
5
Wohnfläche
125 m²
Miete zzgl. NK
2.400 € (19,2 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Vaterstetten
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stadtwohnung mit Blick auf die Donau (Familien- und WG-geeignet)
Zimmer
5
Wohnfläche
130 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,46 €/m²)
Lage:
Passau-Hacklberg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Preiswerte, vollständig renovierte 5-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Bodenmais
Zimmer
5
Wohnfläche
140 m²
Miete zzgl. NK
700 € (5 €/m²)
Lage:
Regen (Kreis), Bodenmais
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stattelmann Palais: 5-Zimmer-Maisonette-Wohnung mit zwei Dachterrassen
Zimmer
5
Wohnfläche
167 m²
Miete zzgl. NK
5.350 € (32,04 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immowelt.de
Viel Platz - neuwertige Wohnung "Haus im Haus" mit Terrasse
Zimmer
5
Wohnfläche
176 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (11,31 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEUBAU-Erstbezug! Perfekt für Familie oder Best-Ager mit gewünschtem Platz für Home Office!
Zimmer
5
Wohnfläche
109,24 m²
Miete zzgl. NK
1.940 € (17,76 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immowelt.de
Burtenbach - viel Platz für Ihre Familie - ab sofort bezugsfrei
Zimmer
5
Wohnfläche
220 m²
Miete zzgl. NK
980 € (4,45 €/m²)
Lage:
Günzburg (Kreis), Burtenbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Repräsentative 5-Zi Hochparterre Wohnung in einer Jugendstilvilla
Zimmer
5
Wohnfläche
200 m²
Miete zzgl. NK
2.250 € (11,25 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
Neubau! 5 Zimmer für Studenten-WG
Zimmer
5
Wohnfläche
116 m²
Miete zzgl. NK
1.450 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.