Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
ERSTBEZUG -Stilvoll möblierte 2-Zi.-Whg. auf hohem Niveau - mit neuer Einbauküche in Maxfeld
Zimmer
2
Wohnfläche
32 m²
Miete zzgl. NK
660 € (20,62 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Maxfeld
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Whg, Bad mod., Parkett, in Erlangen Erlangen-Ost
Zimmer
3
Wohnfläche
47,65 m²
Miete zzgl. NK
437,9 € (9,19 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zabo helle 3 1/2 ZW ca. 55 qm, Laminatböden, Balkon im 2.OG ohne Aufzug
Zimmer
3,5
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
570 € (10,36 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Mattheo at homefully - your next shared coliving home
Zimmer
1
Wohnfläche
15,07 m²
Miete zzgl. NK
750 € (49,77 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Möbliertes Zimmer im "WG-Haus" Pullach, ideal für "Neu-Münchner", Berufstätige und Studenten***
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
550 € (36,67 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Pullach i.Isartal
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
ca. 15 m2 Zimmer in 2er WG in einem Studentenheim
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
510 € (34 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
700 € (7,78 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immowelt.de
4 ZKB Dachgeschosswohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
800 € (8,89 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Burgheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Shared flat 'Max' in Munich - Details
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
760 € (50,67 €/m²)
Lage:
München - Sendling-Westpark
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer Appartement zum Wohlfühlen in Deggendorf
Zimmer
1
Wohnfläche
15 m²
Miete zzgl. NK
270 € (18 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.