6942 Suchergebnisse
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 695

Schöne sonnige 1 Zimmerwohnung Rathenauplatz

Schöne sonnige 1 Zimmerwohnung Rathenauplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
355 (10,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:

1 Zimmer-Extra: Apartment im Erdgeschoss

1 Zimmer-Extra: Apartment im Erdgeschoss
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
720 (20,57 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Brück Immobilien - Attraktives 1-Zi.-Appartement mit West-Balkon

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
530 (15,14 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:

Schöne und ruhige Wohnung in zentraler Lage! Auf Wunsch perfekt möbliert!

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
1.100 (31,43 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung in Reichertshofen

Gepflegte 1,5-Zimmer-Wohnung in Reichertshofen
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
550 (15,71 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Reichertshofen
Gefunden bei:

Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern

Schöne 1 - Zimmer Wohnung in München Hadern
Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
620 (17,71 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Bestlage Germering 3 min S-Bahn, helles, modernes 1 Zi,-App. EBK ohne Ablöse, Parkett, Balkon,

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
560 (16 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Germering
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Neubauwohnung mit Loggia!

IMMOPARTNER - Neubauwohnung mit Loggia!
Zimmer
2
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
495 (14,14 €/m²)
Lage:
Nürnberg-St. Leonhard
Gefunden bei:

Boardinghouse - möblierte Appartements - Wohnen auf Zeit - Immobilienbüro SEIBOLD

Zimmer
1
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
650 (18,57 €/m²)
Lage:
Erding (Kreis), Neuching
Gefunden bei:

IMMOPARTNER - Ankommen und Wohlfühlen!

IMMOPARTNER - Ankommen und Wohlfühlen!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
35
Miete zzgl. NK
468 (13,37 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Himpfelshof
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 68 69 70 71  72 73 74 ... 695