7091 Suchergebnisse
1 ... 704 705 706 707  708 709 710

Möbliertes Studio in bester Lage der Maxvorstadt: Erstbezug nach Sanierung

Zimmer
1
Wohnfläche
18,36
Miete zzgl. NK
795 (43,3 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Ruhig und zentral! Möbiliertes Apartment mitten in der Maxvorstadt!

Zimmer
1
Wohnfläche
32,48
Miete zzgl. NK
832 (25,62 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Studio-Galerie-Wohnung mit Dachterrasse

Studio-Galerie-Wohnung mit Dachterrasse
Zimmer
1
Wohnfläche
75
Miete zzgl. NK
1.140 (15,2 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

Studenten Apartment möbliert, LA-Allee 158a, ruhiger Innenhof

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
580 (25,22 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

GI** Modernes 1-Zi.-App. mit Balkon nahe Freisinger Bahnhof

GI** Modernes 1-Zi.-App. mit Balkon nahe Freisinger Bahnhof
Zimmer
1
Wohnfläche
23,1
Miete zzgl. NK
410 (17,75 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:

Möbliertes 1-Zimmer-Apartment mit Ost-Balkon, 6. Stock mit Aufzug, provisionsfrei

Zimmer
1
Wohnfläche
24,58
Miete zzgl. NK
950 (38,65 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Freundliche 1-Raum-Wohnung in Hallbergmoos-85399

Freundliche 1-Raum-Wohnung in Hallbergmoos-85399
Zimmer
1
Wohnfläche
30
Miete zzgl. NK
450 (15 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

*** Singles aufgepasst *** Nah wohnen zur Münchner Freiheit!

Zimmer
1
Wohnfläche
31
Miete zzgl. NK
980 (31,61 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Luxuriöse Neubauwohnung im Herzen von Langquaid

Luxuriöse Neubauwohnung im Herzen von Langquaid
Zimmer
-
Wohnfläche
114,7
Miete zzgl. NK
1.490 (12,99 €/m²)
Lage:
Kelheim (Kreis), Langquaid
Gefunden bei:

Zimmer (inkl. Nutzung Anteil Bad, Küche, Flur) in Studentenwohnheim ab sofort zu vermieten

Zimmer
-
Wohnfläche
14
Miete zzgl. NK
300 (21,43 €/m²)
Lage:
Würzburg-Altstadt
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 704 705 706 707  708 709 710