Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Stilvolle, neuwertige 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
33 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Stilvolle, gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Maxvorstadt, München
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
900 € (33,33 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Attraktive & möblierte 1-Zimmerwohnung mit Südbalkon in MOOSACH (Olympia Einkaufszentrum)
Zimmer
1
Wohnfläche
38 m²
Miete zzgl. NK
930 € (24,47 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Eine schöne 1-Zi.-Wohnung mit toller Aussicht in der Nähe der U-Bahn von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
36,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (27,21 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Click.Book.Live. The FIZZ Munich – First occupancy!
Zimmer
1
Wohnfläche
17 m²
Miete zzgl. NK
594 € (34,94 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilienscout24.de
***Heike Borchers Immobilien***Renovierter Single-Traum mit genialer Aussicht***
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
700 € (17,95 €/m²)
Lage:
München - Ramersdorf-Perlach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
APARTMENT IM HERZEN VON MÜNCHEN
Zimmer
1
Wohnfläche
30 m²
Miete zzgl. NK
880 € (29,33 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
BETREUTES WOHNEN AB 55 JAHREN: Naturnahe Wohnanlage zentrumsnah in Schwabmünchen
Zimmer
1
Wohnfläche
37,72 m²
Miete zzgl. NK
433,78 € (11,5 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Schwabmünchen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 ZKB mit Dachterrasse in optimaler Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
39,51 m²
Miete zzgl. NK
520 € (13,16 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1 Zimmerwohnung mit EBK
Zimmer
1
Wohnfläche
44,1 m²
Miete zzgl. NK
970 € (22 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.