Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung - Baujahr 1989
Zimmer
4
Wohnfläche
100 m²
Miete zzgl. NK
590 € (5,9 €/m²)
Lage:
Neustadt an der Waldnaab (Kreis), Vorbach
Gefunden bei:
immowelt.de
Schön geschnittene 4-Zimmerwohnung im EG-Hochparterre mit Balkon - direkt in Oberviechtach
Zimmer
4
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
540 € (6,75 €/m²)
Lage:
Schwandorf (Kreis), Oberviechtach
Gefunden bei:
immowelt.de
Günstige, gepflegte 4-Zimmer-DG-Wohnung in Oberhaid
Zimmer
4
Wohnfläche
91 m²
Miete zzgl. NK
430 € (4,73 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Oberhaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
TOP AUSSICHTEN - KOMPLETT MÖBLIERT - BEZUGSFREI
Zimmer
4
Wohnfläche
88 m²
Miete zzgl. NK
2.200 € (25 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und Einbauküche in Bogenhausen, Munich
Zimmer
4
Wohnfläche
118 m²
Miete zzgl. NK
2.240 € (18,98 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Besonderes Schmuckstück in Zentrumslage von Amberg
Zimmer
4
Wohnfläche
145 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (7,59 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung mit Balkon (Nähe Coburger Klinikum) zu vermieten!
Zimmer
4
Wohnfläche
92 m²
Miete zzgl. NK
750 € (8,15 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Ideal für die kleine Familie**inkl. Garage**sofort frei
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
1.030 € (10,51 €/m²)
Lage:
Roth (Kreis), Georgensgmünd
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer Wohnung in München-Milbertshofen!
Zimmer
4
Wohnfläche
102,29 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (15,15 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renaissance-Schloss. Residieren statt Wohnen.
Zimmer
4
Wohnfläche
232 m²
Miete zzgl. NK
4.000 € (17,24 €/m²)
Lage:
Bad Tölz-Wolfratshausen (Kreis), Münsing
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.