Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern3055 Suchergebnisse
Sonnige 3-Zimmer-Wohnung im 1. OG
Zimmer
3
Wohnfläche
84,5 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,35 €/m²)
Lage:
Erlangen-Tennenlohe
Gefunden bei:
immowelt.de
Direkt am Naherholungsgebiet Luitpoldhain: große 3 Zimmer Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
78,73 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Ludwigsfeld
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sanierte Dreizimmerwohnung mit großem Südbalkon
Zimmer
3
Wohnfläche
76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10,39 €/m²)
Lage:
Passau-Grubweg
Gefunden bei:
immowelt.de
Attraktive 3-Zimmer-Wohnung mit überdachtem Balkon in herrlich ruhiger Lage
Zimmer
3
Wohnfläche
89,21 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,86 €/m²)
Lage:
Hof-Neustadt
Gefunden bei:
immowelt.de
DIE PERFEKTE WOHNUNG in bester ZENTRUMSLAGE - exkl. Wohnen, barriefefrei -
Zimmer
3
Wohnfläche
85,76 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,21 €/m²)
Lage:
Rottal-Inn (Kreis), Bad Birnbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
WUNDERSCHÖNE HELLE TRAUMWOHNUNG MIT ZWEI SONNIGEN BALKONEN
Zimmer
3
Wohnfläche
85 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,29 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Langwasser Nordost
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
-ERSTBEZUG- Villa Maria in Pocking Wohnen in bester Lage!
Zimmer
3
Wohnfläche
86,95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,09 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Pocking
Gefunden bei:
immowelt.de
Gepflegte 4-Raum-DG-Wohnung mit Balkon in Aschaffenburg
Zimmer
4
Wohnfläche
87 m²
Miete zzgl. NK
790 € (9,08 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Damm
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte Erdgeschosswohnung zw. BT u . KU - ideal auch für Festspielmitwirkende
Zimmer
3
Wohnfläche
79 m²
Miete zzgl. NK
790 € (10 €/m²)
Lage:
Bayreuth (Kreis), Heinersreuth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
3-Zimmer-Wohnung mit Balkon in Schrobenhausen
Zimmer
3
Wohnfläche
95 m²
Miete zzgl. NK
790 € (8,32 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.