961 Suchergebnisse
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 97

ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN

ZENTRUMSNÄHE MIT SONNIGEM BALKON UND GUTEN ANBINDUNGEN
Zimmer
4
Wohnfläche
94
Miete zzgl. NK
2.100 (22,34 €/m²)
Lage:
München - Neuhausen-Nymphenburg
Gefunden bei:

"LOFT-like"-LIVING - ganz besonders Wohnen - Bergblick inklusive

Zimmer
4
Wohnfläche
185
Miete zzgl. NK
2.100 (11,35 €/m²)
Lage:
Garmisch-Partenkirchen (Kreis), Murnau a.Staffelsee
Gefunden bei:

Wunderschöne 6-Zimmer Altbauwohnung

Wunderschöne 6-Zimmer Altbauwohnung
Zimmer
6
Wohnfläche
210
Miete zzgl. NK
2.100 (10 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***

4-Zimmer-Wohnung in München (Schwabing-Neufreimann) ***
Zimmer
4
Wohnfläche
112,48
Miete zzgl. NK
2.120 (18,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Moderne Gartenwohnung zum Erstbezug

Moderne Gartenwohnung zum Erstbezug
Zimmer
5
Wohnfläche
125
Miete zzgl. NK
2.123,3 (16,99 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Unterhaching
Gefunden bei:

Nr. 5: ZWEI Monate KALTMIETE GESCHENKT! Große 4-Zimmer-Wohnung!

Zimmer
4
Wohnfläche
141,3
Miete zzgl. NK
2.134 (15,1 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Haar
Gefunden bei:

WHG 1.7 - 5 Zi.-Maisonette-WHG im 2. OG + DG mit 2 Balkonen - Wendelsteinhöfe Bad Feilnbach

Zimmer
5
Wohnfläche
154,48
Miete zzgl. NK
2.140 (13,85 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Bad Feilnbach
Gefunden bei:

Historische JUGENDSTILWOHNUNG mit 3m hohen Decken! *WG geeignet *

Zimmer
5
Wohnfläche
102
Miete zzgl. NK
2.150 (21,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Exklusive, neuwertige 4-Zimmer-Erdgeschosswohnung mit Terrasse, Garten und Einbauküche in Garching

Zimmer
4
Wohnfläche
95
Miete zzgl. NK
2.150 (22,63 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Garching b.München
Gefunden bei:

Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon

Erstbezug: Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
115,61
Miete zzgl. NK
2.165 (18,73 €/m²)
Lage:
München (Kreis), Taufkirchen
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 73 74 75 76  77 78 79 ... 97