Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6382 Suchergebnisse
Tolle 2 Zimmer-Wohnung...alles neu..Balkon...nähe Stadtzentrum...!!!
Zimmer
2
Wohnfläche
42 m²
Miete zzgl. NK
590 € (14,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Steinbühl
Gefunden bei:
immowelt.de
- AN DER ALTEN BRAUEREI - Moderne 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon -
Zimmer
2
Wohnfläche
53 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,13 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
*Top 2 Zi. Whg.*ruhig*in saniertem Jugendstilhaus*U2/S4*
Zimmer
2
Wohnfläche
50 m²
Miete zzgl. NK
590 € (11,8 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Schweinau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne MWO in Gochsheim
Zimmer
2
Wohnfläche
62 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,52 €/m²)
Lage:
Schweinfurt (Kreis), Gochsheim
Gefunden bei:
immowelt.de
von privat 1-Zi. App ca. 27qm, 5.OG, Lift, incl. Tiefgarage + Keller, sonnig + ruhig
Zimmer
1
Wohnfläche
27 m²
Miete zzgl. NK
590 € (21,85 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1,5 Zimmer Luxus auf 45 m² direkt im Zentrum von Fürth (U-Bahn) an Nichtraucher zu vermieten!
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,11 €/m²)
Lage:
Fürth-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Schöne, geräumige helle zwei Zimmer Wohnung in Augsburg, Haunstetten
Zimmer
2
Wohnfläche
63 m²
Miete zzgl. NK
590 € (9,37 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Service-Wohnen für Senioren: 1,5-Zimmer-Wohnung mit Wintergarten im Seniorenwohnpark Neulichtenhof
Zimmer
1,5
Wohnfläche
45,27 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13,03 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Hummelstein
Gefunden bei:
immowelt.de
*Historisches Wohnen mit Service* im Schloss: 1-Zimmer-Appartement in Gerzen mit großem Schlosspark
Zimmer
1
Wohnfläche
45,4 m²
Miete zzgl. NK
590 € (13 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Gerzen
Gefunden bei:
immowelt.de
IMMOPARTNER - Wir helfen! Corona-Bonus: 2 Mieten geschenkt*
Zimmer
2
Wohnfläche
55 m²
Miete zzgl. NK
590 € (10,73 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Höfen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.