Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Wohnung mit Balkon zum Einziehen und Wohlfühlen!
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
575 € (14,38 €/m²)
Lage:
Erlangen-Höchstadt (Kreis), Uttenreuth
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnige, exclusive Zwei- Zimmer Dachmaisonette-Wohnung, von privat Tel. 0175/5256888
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
990 € (12,38 €/m²)
Lage:
Aichach-Friedberg (Kreis), Kissing
Gefunden bei:
immobilien.de
MEHR ALS NUR EIN ZIMMER- neu renovierte großzügige 1-Zimmer-Wohnung mit separater Küche
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
440 € (11 €/m²)
Lage:
Erlangen-Alterlangen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliertes Wohnen im Herzen von Augsburg
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
2.405 € (20,04 €/m²)
Lage:
Augsburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige Maisonette Wohnung mit Balkon
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Miete zzgl. NK
900 € (7,5 €/m²)
Lage:
Bamberg (Kreis), Hirschaid
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Geräumige und neuwertige 1-Zimmer-Wohnung in Anzing
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
460 € (11,5 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Anzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120 m²
Warmmiete
1.800 € (15 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:
immowelt.de
Frisch renovierte 1 1/2 Zimmer Wohnung - bezugsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Miete zzgl. NK
750 € (18,75 €/m²)
Lage:
München - Aubing-Lochhausen-Langwied
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Bestlage Friedrichstraße: hochwertige Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
1.920 € (24 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immowelt.de
Möblierte 1-Zimmerwohnung Wohnung in Würzburg/Grombühl mit Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
40 m²
Warmmiete
885 € (22,12 €/m²)
Lage:
Würzburg-Grombühl
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.