6942 Suchergebnisse
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 695

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG!

Helle 2-Zimmer-Wohnung mit Balkon im 2. OG!
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
650 (8,12 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Bad Füssing
Gefunden bei:

City Appartement - klein und fein nur 2 Minuten vom Hauptmarkt!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
439 (10,97 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:

Schöne 1-Zimmer Singlewohnung in traumhafter Lage

Schöne 1-Zimmer Singlewohnung in traumhafter Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
320 (8 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Pielenhofen
Gefunden bei:

ARNOLD-IMMOBILIEN: Hochwertiges stylisches Wohnen in guter Lage

Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
860 (10,75 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Karlstein a.Main
Gefunden bei:

Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing

Freundliche 1-Raum-Wohnung mit EBK und Balkon in Poing
Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
550 (13,75 €/m²)
Lage:
Ebersberg (Kreis), Poing
Gefunden bei:

Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse

Exklusive 3 Zimmer Dachgeschosswohnung mit Dachterasse
Zimmer
3
Wohnfläche
120
Warmmiete
1.800 (15 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Landsberg am Lech
Gefunden bei:

Wohnen auf zwei Ebenen - stylisch möbliert, puristisch,toll

Wohnen auf zwei Ebenen - stylisch möbliert, puristisch,toll
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
1.200 (15 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Oberhaunstadt
Gefunden bei:

SAM - OLYMPIA TOWER: Furnished bright Apartment, Prime Location, Concierge

Zimmer
1
Wohnfläche
40
Miete zzgl. NK
975 (24,38 €/m²)
Lage:
München - Milbertshofen-Am Hart
Gefunden bei:

3,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche in Kolbermoor

3,5-Zimmer-Gartenwohnung mit Einbauküche in Kolbermoor
Zimmer
3,5
Wohnfläche
140
Miete zzgl. NK
1.470 (10,5 €/m²)
Lage:
Rosenheim (Kreis), Kolbermoor
Gefunden bei:

Neu renovierte großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung

Neu renovierte großzügige 2-Zimmer-DG-Wohnung
Zimmer
2
Wohnfläche
80
Miete zzgl. NK
600 (7,5 €/m²)
Lage:
Regensburg (Kreis), Thalmassing
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 74 75 76 77  78 79 80 ... 695