Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
living smart - Exklusiv möbliertes Appartement mit Balkon und grandioser Aussicht
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (30,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte, helle 1,5-Zimmer Wohnung mit Balkon,Einbauküche, und TG in Diedorf/Biburg
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,18 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Diedorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1- Zimmer Apartment mit 34 m², perfekt für Pendler, Am Bergl-Schweinfurt
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
515 € (15,15 €/m²)
Lage:
Schweinfurt-Bergl
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusives LUXUS Apartment incl. EBK + Balkon + voll möbliert Südausrichtung provisionsfrei
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
880 € (25,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
* Sendling * möbliertes Apartment mit großem Balkon * Einbauküche * Duschbad mit Fenster *
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
820 € (24,12 €/m²)
Lage:
München - Thalkirchen-Obersendling-Forstenried-Fürstenried-Solln
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
790 €, 34 m², 1,5 Zimmer
Zimmer
1,5
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
790 € (23,24 €/m²)
Lage:
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Moderne 1-Zimmer-Wohnung mit EBK in Bayreuth für Studierende und Auszubildende
Zimmer
1
Wohnfläche
34 m²
Miete zzgl. NK
465 € (13,68 €/m²)
Lage:
Bayreuth-Laineck
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein, fein - U-Bahn-Anschluss um die Ecke
Zimmer
2
Wohnfläche
34,01 m²
Miete zzgl. NK
371,03 € (10,91 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Sündersbühl
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Betreutes Wohnen / eine Wohnform für Senioren Kumhausen
Zimmer
1
Wohnfläche
34,12 m²
Miete zzgl. NK
445 € (13,04 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Kumhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung in Nürnberger Innenstadt - nähe Rathenauplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
34,39 m²
Miete zzgl. NK
380 € (11,05 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Altstadt, St. Sebald
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.