6942 Suchergebnisse
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 695

living smart - Exklusiv möbliertes Appartement mit Balkon und grandioser Aussicht

Zimmer
1
Wohnfläche
34
Miete zzgl. NK
1.050 (30,88 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

Außergewöhnlich schön wohnen oder arbeiten mitten im Herzen von Dinkelsbühl!!!

Zimmer
1
Wohnfläche
136,6
Miete zzgl. NK
800 (5,86 €/m²)
Lage:
Ansbach (Kreis), Dinkelsbühl
Gefunden bei:

Gepflegte 1-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in Maxvorstadt, München

Zimmer
1
Wohnfläche
20
Miete zzgl. NK
550 (27,5 €/m²)
Lage:
München-Maxvorstadt
Gefunden bei:

Individuell möbliertes Apartment in Scheuerfeld

Individuell möbliertes Apartment in Scheuerfeld
Zimmer
1
Wohnfläche
25
Miete zzgl. NK
420 (16,8 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

1 Zimmer Apartment im OEZ München Moosach

1 Zimmer Apartment im OEZ München Moosach
Zimmer
1
Wohnfläche
37
Miete zzgl. NK
800 (21,62 €/m²)
Lage:
München-Moosach
Gefunden bei:

**Teilmöbliertes Apartment mit Blick ins Grüne - Obergiesing/Fasangarten**

Zimmer
1
Wohnfläche
23
Miete zzgl. NK
550 (23,91 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung inkl. EBK und Balkon

Vollständig renovierte 1-Raum-Wohnung inkl. EBK und Balkon
Zimmer
1
Wohnfläche
38
Miete zzgl. NK
330 (8,68 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg (Kreis), Mespelbrunn
Gefunden bei:

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Niedernberg

Geräumige 1-Zimmer-Wohnung in Niedernberg
Zimmer
1
Wohnfläche
70
Miete zzgl. NK
525 (7,5 €/m²)
Lage:
Miltenberg (Kreis), Niedernberg
Gefunden bei:

Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!

Möbliertes Apartment in bester Lage in Schwabing!
Zimmer
1
Wohnfläche
27
Miete zzgl. NK
995 (36,85 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:

Freundliches 1-Zimmer-Apartment, voll ausgestattet in Marktheidenfeld

Zimmer
1
Wohnfläche
28
Miete zzgl. NK
645 (23,04 €/m²)
Lage:
Main-Spessart (Kreis), Marktheidenfeld
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 80 81 82 83  84 85 86 ... 695