Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern916 Suchergebnisse
*Gilching - Neubau /Erstbezug - exklusive Dachterrassenwohnung mit 4 Zimmer
Zimmer
4
Wohnfläche
144,8 m²
Miete zzgl. NK
2.450 € (16,92 €/m²)
Lage:
Starnberg (Kreis), Gilching
Gefunden bei:
immowelt.de
Familienfreundliche 4-Zimmer-Wohnung im nördlichen Freimann
Zimmer
4
Wohnfläche
109 m²
Miete zzgl. NK
2.470 € (22,66 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Möbliert: Großzügige Wohnung mit Galerie und Sichtdachstuhl
Zimmer
3,5
Wohnfläche
114 m²
Miete zzgl. NK
2.480 € (21,75 €/m²)
Lage:
München-Berg am Laim
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen über drei Etagen mit sonniger Terrasse am Trödelmarkt
Zimmer
4
Wohnfläche
157 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (15,86 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Gartenstadt Trudering: 4 ZIMMER-PENTHOUSE-WOHNUNG direkt am Park+Lift+Einbauküche+Parkett+Gäste-WC+Dachterrasse
Zimmer
4
Wohnfläche
109,83 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,67 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Sonnenverwöhnte Ruheoase mit viel Platz und Blick ins Grüne
Zimmer
4
Wohnfläche
113 m²
Miete zzgl. NK
2.490 € (22,04 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
Wohnen in bester Lage! 4 - Zimmer Penthouse mit EBK und Dachterrasse am Godelsberg
Zimmer
4
Wohnfläche
141 m²
Miete zzgl. NK
2.495 € (17,7 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Bogenhausen - hochwertig möblierte 3,5-Zimmer-Wohnung mit beheiztem Wintergarten und Terrasse!
Zimmer
3,5
Wohnfläche
80 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (31,25 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Wohnung in Aschaffenburg. Neubau Erstbezug WE 32
Zimmer
4
Wohnfläche
157,31 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (15,89 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Österreicher Kolonie
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive, geräumige 4-Zimmer-Penthouse-Wohnung mit Terrasse in Kempten
Zimmer
4
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
2.500 € (12,82 €/m²)
Lage:
Kempten (Allgäu)
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.