Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7091 Suchergebnisse
Viel Platz zum Wohnen und Wohlfühlen!
Zimmer
4
Wohnfläche
124 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (8,87 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
***VERMIETUNG*** Stilvolles Wohnen an der Stadtmauer von Stadtsteinach mit historischen Wehrturm.
Zimmer
4
Wohnfläche
138,66 m²
Miete zzgl. NK
970 € (7 €/m²)
Lage:
Kulmbach (Kreis), Stadtsteinach
Gefunden bei:
immowelt.de
Helle 4-Zimmer-Wohnung mit Balkon
Zimmer
4
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
624 € (8 €/m²)
Lage:
Wunsiedel im Fichtelgebirge (Kreis), Wunsiedel
Gefunden bei:
immobilien.de
1 gleichartige Objekte gefunden
immobilien.de
Zentral gelegene, möblierte 4 Zi. Wohnung im 2. Obergeschoss in 91052 Erlangen
Zimmer
4
Wohnfläche
75,96 m²
Miete zzgl. NK
950 € (12,51 €/m²)
Lage:
Erlangen
Gefunden bei:
immobilien.de
grosse 4- Zimmer-Wohnung mit Westbalkon - Altbogenhausen
Zimmer
4
Wohnfläche
182 m²
Miete zzgl. NK
3.810 € (20,93 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Anfragestop - bitte keine weiteren Anfragen!
Zimmer
4
Wohnfläche
106,5 m²
Miete zzgl. NK
1.300 € (12,21 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
4-Zimmer-Terrassenwohnung im geförderten Wohnbau Wohnberechtigungsschein Stufe 2 notwendig!
Zimmer
4
Wohnfläche
89,32 m²
Miete zzgl. NK
848 € (9,49 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Langenzenn
Gefunden bei:
immowelt.de
Großzügige 4 Zimmer Neubauwohnung im 2. 0G, inkl. Einbauküche & hochwertiger Ausstattung
Zimmer
4
Wohnfläche
96,99 m²
Miete zzgl. NK
1.357,86 € (14 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Stein
Gefunden bei:
immowelt.de
Sehr schöne Maisonetten-Wohnung...einfach zum Wohlfühlen...!!!
Zimmer
4
Wohnfläche
98 m²
Miete zzgl. NK
890 € (9,08 €/m²)
Lage:
Weißenburg-Gunzenhausen (Kreis), Treuchtlingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Erstbezug nach Sanierung mit Balkon: schöne 4-Zimmer-Hochparterre-Wohnung in Bad Kissingen
Zimmer
4
Wohnfläche
105 m²
Miete zzgl. NK
690 € (6,57 €/m²)
Lage:
Bad Kissingen (Kreis), Bad Kissingen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.