Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Schöner Wohnen am Stadtpark
Zimmer
3
Wohnfläche
117,41 m²
Miete zzgl. NK
1.410 € (12,01 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Senden
Gefunden bei:
immowelt.de
IHRE NEUES MÖBLIERTES APARTEMENT?
Zimmer
1
Wohnfläche
39,1 m²
Miete zzgl. NK
826,5 € (21,14 €/m²)
Lage:
München - Untergiesing-Harlaching
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wunderschöne 2 Zimmer-Wohnung - Erstbezug
Zimmer
2
Wohnfläche
78,14 m²
Miete zzgl. NK
1.090 € (13,95 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
marienTerrassen - gehobene 2-Zimmer-Wohnung mit großem Sonnenbalkon in vorteilhafter Citylage
Zimmer
2
Wohnfläche
78,1 m²
Miete zzgl. NK
1.100 € (14,08 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:
immowelt.de
Diese Lage gibt's nur einmal!
Zimmer
2
Wohnfläche
78,05 m²
Miete zzgl. NK
860 € (11,02 €/m²)
Lage:
Forchheim (Kreis), Forchheim
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung mit Festungsblick in Kronach
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
810 € (6,92 €/m²)
Lage:
Kronach (Kreis), Kronach
Gefunden bei:
immowelt.de
3-Zimmer-Wohnung im BAADER Glockenbach (71)
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
3.276 € (28 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möbliert: Stilvolle Altbauwohnung in der Isarvorstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (25,64 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immowelt.de
2 Zimmer Keller-Wohnung mit Terrasse in guter Lage - ca. 78 m²
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
650 € (8,33 €/m²)
Lage:
Fürth (Kreis), Wilhermsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
München-Schwabing, Rheinstr. Topsanierte., gr. 2-Zi. Whg. m. Loggia, 78 m² Whnfl., Lift, TG
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
1.550 € (19,87 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-Freimann
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.