Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6905 Suchergebnisse
Wohnen besser als im Hotel - Business Plus - sofort verfügbar
Zimmer
1
Wohnfläche
38,7 m²
Miete zzgl. NK
1.490 € (38,5 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immowelt.de
1-Zimmer-Wohnung im Johanniter-Quartier Gersthofen: pflegenahes wohnen und leben
Zimmer
1
Wohnfläche
38,71 m²
Miete zzgl. NK
618,2 € (15,97 €/m²)
Lage:
Augsburg (Kreis), Gersthofen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
stilvolles 1-Zi.-App., voll möbliert, Einbauküche, Balkon und TG in Freising, von privat
Zimmer
1
Wohnfläche
38,71 m²
Miete zzgl. NK
990 € (25,57 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Freising
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Appartement ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Geisenhausen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,35 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
Top renovierte 1,5-Zimmer-Wohnung, perfekt für Single
Zimmer
1,5
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
460,22 € (11,84 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gugelstraße
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Zentrale 2-Zimmer-Wohnung in der Innenstadt
Zimmer
2
Wohnfläche
38,9 m²
Miete zzgl. NK
540 € (13,88 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Hochwertige Neubau-Wohnung in ansprechender und infrastrukturstarker Lage
Zimmer
2
Wohnfläche
38,91 m²
Miete zzgl. NK
930 € (23,9 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Superschöne 1 Zimmer Single - Wohnung in Regensburg Süden völlig neu renoviert !
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
449 € (11,51 €/m²)
Lage:
Regensburg - Kumpfmühl-Ziegetsdorf-Neuprüll
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.