Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6942 Suchergebnisse
Zentral gelegene 2-Zimmer-Wohnung am Rathenauplatz
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
680 € (8,72 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Wöhrd
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmer-Wohnung zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
39 m²
Miete zzgl. NK
450 € (11,54 €/m²)
Lage:
Altötting (Kreis), Garching a.d.Alz
Gefunden bei:
immowelt.de
Exklusive 3-Raumwohnung Penthousewohnung mit Terrasse, Einbauküche und 1 Stellplatz
Zimmer
3
Wohnfläche
117 m²
Miete zzgl. NK
2.000 € (17,09 €/m²)
Lage:
Fürstenfeldbruck (Kreis), Puchheim
Gefunden bei:
immobilien.de
Stylisches Penthouse auf zwei Etagen in ruhiger Waldrandlage
Zimmer
5
Wohnfläche
195 m²
Miete zzgl. NK
3.420 € (17,54 €/m²)
Lage:
München - Trudering-Riem
Gefunden bei:
immowelt.de
Wohnen in Baar - Ebenhausen!
Zimmer
2
Wohnfläche
78 m²
Miete zzgl. NK
820 € (10,51 €/m²)
Lage:
Pfaffenhofen a.d.Ilm (Kreis), Baar-Ebenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Niveau!
Zimmer
2
Wohnfläche
77,87 m²
Miete zzgl. NK
595 € (7,64 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Vilshofen an der Donau
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Schönes möbliertes Apartment - Ideal für Pendler
Zimmer
1,5
Wohnfläche
58,4 m²
Miete zzgl. NK
1.500 € (25,68 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Möblierte 1-Zimmer Wohnung in Geisenhausen zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,87 m²
Miete zzgl. NK
480 € (12,35 €/m²)
Lage:
Landshut (Kreis), Geisenhausen
Gefunden bei:
immowelt.de
2-Zimmer Wohnung (Top B-55)
Zimmer
2
Wohnfläche
77,73 m²
Miete zzgl. NK
1.950 € (25,09 €/m²)
Lage:
München - Ludwigsvorstadt-Isarvorstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Großzügiges Appartement ab sofort zu vermieten
Zimmer
1
Wohnfläche
38,84 m²
Miete zzgl. NK
900 € (23,17 €/m²)
Lage:
München - Schwabing-West
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.