7091 Suchergebnisse
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 710

Erstbezug! Lichtdurchflutete 4-Zimmer-Dachgeschoss-Wohnung mit 2 Dachterrassen in München-Au

Zimmer
4
Wohnfläche
148
Miete zzgl. NK
3.990 (26,96 €/m²)
Lage:
München - Au-Haidhausen
Gefunden bei:

N-Altstadt ~ Charmante 4-Zi-Wohnung mit Balkon unmittelbar am historischen Unschlittplatz ~ ca.166 m² Wfl. ~ Parkett ~ Tageslichbad ~ EBK zum ablösen

Zimmer
4
Wohnfläche
166
Miete zzgl. NK
1.700 (10,24 €/m²)
Lage:
Nürnberg
Gefunden bei:

Hochwertige 4-Zimmer-Wohnung (vorerst befristet bis 31.12.2023) mit Einbauküche und Terrasse > hier fühlen Sie sich sofort zuhause!

Zimmer
4
Wohnfläche
100
Miete zzgl. NK
2.100 (21 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:

ELVIRA! Großhadern/ Hadern, ruhige Lage - Naturnah, schöne, helle und renovierte 4 Zimmer Wohnung mi

Zimmer
4
Wohnfläche
82,31
Miete zzgl. NK
1.374,28 (16,7 €/m²)
Lage:
München-Hadern
Gefunden bei:

Repräsentative Stadtwohnung in zentraler Lage von Coburg

Repräsentative Stadtwohnung in zentraler Lage von Coburg
Zimmer
4
Wohnfläche
143,87
Miete zzgl. NK
1.050 (7,3 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:

Optimal für Familien! Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung

Optimal für Familien!  Tolle Wohnung mit Garten und Südausrichtung
Zimmer
4
Wohnfläche
93,84
Miete zzgl. NK
1.470 (15,66 €/m²)
Lage:
Dachau (Kreis), Dachau
Gefunden bei:

ERSTBEZUG! HELLE RÄUME + 2 BÄDER + LOGGIA

ERSTBEZUG! HELLE RÄUME + 2 BÄDER + LOGGIA
Zimmer
4
Wohnfläche
79
Miete zzgl. NK
1.690 (21,39 €/m²)
Lage:
München-Obergiesing
Gefunden bei:

Neubau 3-Zimmerwohnung plus großem Wohnzimmer mit Küche in Pasing

Zimmer
4
Wohnfläche
118,36
Miete zzgl. NK
1.490,16 (12,59 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Pasing

4-Zimmer-Wohnung mit Balkon und EBK in München-Pasing
Zimmer
4
Wohnfläche
86
Miete zzgl. NK
1.650 (19,19 €/m²)
Lage:
München - Pasing-Obermenzing
Gefunden bei:

Mieten mit HERZ und HIRN: helle 4-Zimmer-Wohnung

Mieten mit HERZ und HIRN: helle 4-Zimmer-Wohnung
Zimmer
4
Wohnfläche
145,18
Miete zzgl. NK
1.604 (11,05 €/m²)
Lage:
Freising (Kreis), Hallbergmoos
Gefunden bei:

Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
1 ... 89 90 91 92  93 94 95 ... 710