Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern6585 Suchergebnisse
Freundliche 4-Zimmer-Wohnung in Pfaffenhofen a. d. Roth
Zimmer
4
Wohnfläche
90 m²
Miete zzgl. NK
900 € (10 €/m²)
Lage:
Neu-Ulm (Kreis), Pfaffenhofen a.d.Roth
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
NEU! Freiräume zum Leben - ideal für die kleine Familie!
Zimmer
4
Wohnfläche
137 m²
Miete zzgl. NK
950 € (6,93 €/m²)
Lage:
Landsberg am Lech (Kreis), Reichling
Gefunden bei:
immowelt.de
+++ Obenauf - viel Raum für das Paar mit Platzbedarf - gute Lage inklusive! +++
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
1.050 € (11,29 €/m²)
Lage:
Mühldorf am Inn (Kreis), Mühldorf am Inn
Gefunden bei:
immowelt.de
Wunderschöne 4-Zimmer Altbauwohnung in Aschaffenburg Stadtmitte
Zimmer
4
Wohnfläche
110 m²
Miete zzgl. NK
990 € (9 €/m²)
Lage:
Aschaffenburg-Stadtmitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen am Schloss Sandizell
Zimmer
4
Wohnfläche
94,32 m²
Miete zzgl. NK
780 € (8,27 €/m²)
Lage:
Neuburg-Schrobenhausen (Kreis), Schrobenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sonnige, zentrumsnahe 4-Zimmer Wohnung mit Blick über Deggendorf
Zimmer
4
Wohnfläche
170 m²
Miete zzgl. NK
1.180 € (6,94 €/m²)
Lage:
Deggendorf (Kreis), Deggendorf
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
HOCHWERTIG MODERNISIERT & IN RUHIGER SACKGASSENLAGE
Zimmer
4
Wohnfläche
133 m²
Miete zzgl. NK
990 € (7,44 €/m²)
Lage:
Passau (Kreis), Tiefenbach
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
4-Zimmer-Maisonette-Wohnung in Nürnberg-Nibelungenviertel
Zimmer
4
Wohnfläche
102 m²
Miete zzgl. NK
1.366 € (13,39 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Gleißhammer
Gefunden bei:
immowelt.de
Terrasse + Garten, 4-Zimmer Whg in Alt-Bogenhausen, Untermiete ab 01.07.2021
Zimmer
4
Wohnfläche
115 m²
Miete zzgl. NK
1.990 € (17,3 €/m²)
Lage:
München-Bogenhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnen mit Aussicht und toller Ausstattung in Weitramsdorf: 4 Zimmer und Balkon warten auf Sie!
Zimmer
4
Wohnfläche
93 m²
Miete zzgl. NK
770 € (8,28 €/m²)
Lage:
Coburg (Kreis), Weitramsdorf
Gefunden bei:
immowelt.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.