Aktuelle Suche
Wohnung mieten in Bayern
Suche verfeinern7094 Suchergebnisse
Vollmöblierte Studentenwohnung mit Erstbezug zum 01.04.2023
Zimmer
1
Wohnfläche
36,73 m²
Miete zzgl. NK
615 € (16,74 €/m²)
Lage:
Augsburg - Haunstetten-Siebenbrunn
Gefunden bei:
immowelt.de
Eine schöne 1-Zi.-Wohnung mit toller Aussicht in der Nähe der U-Bahn von Privat
Zimmer
1
Wohnfläche
36,75 m²
Miete zzgl. NK
1.000 € (27,21 €/m²)
Lage:
München
Gefunden bei:
immobilien.de
**Offene Besichtigung am 20.03.2023 um 15 Uhr*-*Gemütliche Dachgeschoßwohnung zum Wohlfühlen**
Zimmer
2
Wohnfläche
36,77 m²
Miete zzgl. NK
251 € (6,83 €/m²)
Lage:
Kitzingen (Kreis), Kitzingen
Gefunden bei:
immowelt.de
Apartment in Innenstadtlage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,8 m²
Miete zzgl. NK
496,8 € (13,5 €/m²)
Lage:
Ingolstadt-Mitte
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Klein aber fein - 1,5 Zimmer-Wohnung im Neubau
Zimmer
1,5
Wohnfläche
36,9 m²
Miete zzgl. NK
461,25 € (12,5 €/m²)
Lage:
Nürnberg-Eberhardshof
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Renovierte 1-Zi.-Single-Whg. in ruhiger Lage
Zimmer
1
Wohnfläche
36,98 m²
Miete zzgl. NK
377,57 € (10,21 €/m²)
Lage:
Augsburg-Lechhausen
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Wohnung mit Balkon und Stellplatz
Zimmer
1
Wohnfläche
36,98 m²
Miete zzgl. NK
505 € (13,66 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
1-Zimmerwohnung mit Balkon in St.Johannis-Nürnberg
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
510 € (13,78 €/m²)
Lage:
Bayern
Gefunden bei:
immowelt.de
Donaulage - Erstbezug: Luxuriös ausgestattete 1-Zimmer-Wohnung in Regensburger Bestlage
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
720 € (19,46 €/m²)
Lage:
Regensburg-Innenstadt
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Sehr schön 37 qm große 1-Zimmer Wohnung mit separater Küche und Balkon Nähe Klinik St. Hedwig
Zimmer
1
Wohnfläche
37 m²
Miete zzgl. NK
410 € (11,08 €/m²)
Lage:
Regensburg-Westenviertel
Gefunden bei:
immobilienscout24.de
Legende: * Partnerangebot; ** Beispiel/Geschätzt
Die dargestellten Daten wurden automatisch eingelesen und aufbereitet.
Für die Richtigkeit der Informationen und den Inhalt der verlinkten Seiten kann keine Gewähr übernommen werden.
Meine Toolbox
Meine Merkliste
Meine geblockten Objekte
Meine gespeicherten Suchen
Möchten Sie Ihre Daten für das nächste Mal speichern?
Registrieren Sie sich bitte.